Георгиевск
Ваш город Георгиевск?
Резюме № 38442970
Обновлено 30 апреля 2018
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыла в этом месяце
25 000 ₽
43 года (родилась 01 июня 1980)
Георгиевскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 7 месяцев

    • Сентябрь 2000 – работает сейчас
    • 23 года и 7 месяцев

    Преподаватель, методист

    ГБПОУ "ГК", Георгиевск

    Обязанности:

    - Обучение и воспитание обучающихся в соответствии с государственными образовательными стандартами с учетом специфики преподаваемого предмета и возраста обучающихся. - Содействие социализации обучающихся, формированию у них общей культуры, осознанному выбору ими и последующему освоению профессиональных образовательных программ. - Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности в учебном процессе. - Анализ состояния учебно-методической и воспитательной работы в техникуме, и разработка предложения по повышению её эффективности. - Участие в разработке методических и информационных материалов, диагностике, планировании повышения квалификации руководителей и педагогических работников техникума. - Оказание помощи педагогическим работникам в определении содержания учебных программ, форм, методов и средств обучения, в организации работы по методическому обеспечению образовательной деятельности, в разработке рабочих образовательных (предметных) программ (модулей) по дисциплинам и учебным курсам. - Организация разработки, рецензирования и подготовки к утверждению учебно-методической документации и пособий по учебным дисциплинам, профессиональным модулям, типовых перечней оборудования, дидактических материалов и т.д. - Анализ и обобщение результатов инновационно-экспериментальной работы. - Организация и координация работ кафедр педагогических работников, оказание им консультативную и практическую помощь по соответствующим направлениям деятельности. - Участие в работе организации повышения квалификации и переподготовки работников по соответствующим направлениям их деятельности, аттестации педагогических работников. - Обобщение и принятие мер по распространению наиболее результативного опыта педагогических работников. - Обобщение и распространение информацию о передовых технологиях обучения и воспитания (в том числе и информационных), передовом отечественном и мировом опыте в сфере образования. - Организация и оформление необходимой документации по проведению конкурсов, выставок, олимпиад, соревнований и других мероприятий. - Участие в подготовке и организации процедуры лицензирования и аккредитации образовательных программ. - Участие в разработке перспективных планов техникума, планов работы методического совета, в подготовке его решений. - Выполнение правил по охране труда и пожарной безопасности. - Исполнение других поручений руководства техникума, возникшие в связи с производственной необходимостью.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владения ПК на высоком уровне, Microsoft Office (текстовый редактор, табличный редактор, создание презентаций, видео роликов) дополнительное образование (ФГБОУВО «Ставропольский государственный аграрный университет», педагог профессионального образования), английский на уровне разговорного, наличие водительских прав категории «В», высшая квалификационная категория по должности «преподаватель», с 2016 г в результате конкурсного отбора нахожусь в резерве управленческих кадров министерства образования и молодежной политики Ставропольского края. С 2014 года вхожу в состав УИК № 312, в должности председателя, 2016 г., в должности Заместителя председателя. Коммуникабельна, открыта, высокая степень ответственности, лидерские качества.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 27 июля 2008Последнее место работы (20 лет и 11 мес.)Контролер-кассирНоябрь 1983 – октябрь 2004
Работа в Георгиевске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Менеджер по работе с клиентами