Георгиевск
Ваш город Георгиевск?
Резюме № 36169841
Обновлено 25 января 2018
no-avatar
Кладовщик, комплектовщикБыл в этом месяце
30 000 ₽
64 года (родился 13 февраля 1960)
Ессентукине готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2013 – декабрь 2013
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Атлас", Пятигорск

    Обязанности:

    Поиск и привлечение клиентов. Комплектация строящихся объектов (электротехническая продукция и строительные материалы). Заключение договоров с поставщиками – производителями (промышленными предприятиями) и торгующими предприятиями. Закупка продукции для комплектации объектов и торговой деятельности. Контроль над выполнением промышленных заказов производителями. Контроль процесса закупок, поставок, расчетов, выполнения договорных обязательств. Мониторинг цен. Ведение переговоров и деловой переписки с клиентами. Расширение и ведение клиентской базы, документальное сопровождение. Контроль дебиторской задолженности. Работа с транспортными компаниями, контроль выполнения перевозок товара
    • Май 2008 – сентябрь 2012
    • 4 года и 5 месяцев

    Инженер материально-технического снабжения

    ЗАО "Ставропольский бройлер" филиал "Пятигорский", Ессентуки

    Обязанности:

    Организация, планирование и проведение текущих и перспективных закупок оборудования техники и материалов необходимых для выполнения функциональной деятельности предприятия. Подготовка документации для выбора поставщиков и согласования договоров. Проведение процедуры согласования и подписания. Осуществление контроля за своевременным исполнением контрагентами своих обязательств в соответствии с условиями заключения договора. Тендерные закупки птицеводческого оборудования и техники по инвестиционным проектам. Ведение документооборота договорных взаимоотношений, анализ поставок, работа с рекламационными вопросами. Анализ технико-коммерческих предложений. Первичная бухгалтерская отчетность. Контроль дебиторской задолженности.
    • Декабрь 2003 – май 2008
    • 4 года и 6 месяцев

    Заместитель директора, директор

    ООО "Аренд-Торг", Пятигорск

    Обязанности:

    Планирование и разработка мероприятий по увеличению объемов сдачи в аренду коммерческой недвижимости. Ведение переговоров с клиентами. Подготовка и заключение договоров по направлениям деятельности. Проведение работ и мероприятий по корректировке границ земельных участков и практического применения сервитута применительно к статьям «Земельного кодекса». Взаимодействие с государственными и муниципальными структурами городов КМВ, инспекциями, проектными институтами, проектными мастерскими. Организация, планирование и проведение работ по обслуживанию и ремонту, зданий, коммуникаций, подъездных путей, стоянок. Контроль за работой обслуживающего персонала и привлекаемых подрядных организаций. Материально-техническое снабжение по обеспечению проведения строительных работ и жизнедеятельности предприятия. Ведение документооборота и бухгалтерской отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение правильно заключать договорные отношения и поддерживать их в интересах компании. Ведение переговоров. Поиск клиентов, прием и обработка заказов, поддерживание долгосрочных взаимоотношений в сотрудничестве. Работа в системе электронного документооборота. Сбор, обработка и анализ информации о рынке, поставщиках, производителях, покупателях. Поиск поставщиков, анализ коммерческих предложений. Навыки и умение работать с нормативными и законодательными актами. Навыки проведения строительных работ. Работа с проектной документацией. Знание компьютера: Word, Outlook, Excel, Интернет, 1С:8.2. «Управление торговли». Целеустремленная работа на результативность в интересах компании. Компетентность. Ответственность. Исполнительность. Аккуратность. Требовательность к себе и подчиненным.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 24 июня 2020
no-avatar
Кладовщик-отборщикз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)КладовщикФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 июня 2018Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)СторожМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ТовароведЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2017Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Администратор магазинаДекабрь 2005 – ноябрь 2016
Обновлено 13 февраля 2015Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Начальник хозяйственного отделаМай 2004 – декабрь 2012
Обновлено 26 июня 2014Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Отборщик товараМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2014Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Старший кладовщикМай 2001 – декабрь 2011
Обновлено 27 января 2014Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Старший кладовщикМай 2001 – декабрь 2011
Работа в Георгиевске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Кладовщик комплектовщик